Наташа Шатилова

ноудбук acer aspire5552g.

почти пустой но вот такая проблема оперативная память просто при включоном компьюторе работает от 40 до95% чаще стоит на 76...% почистил авто загрузку не помогло в чем проблема не пойму (озу стоит 3 свободно 0.99 гб) помогите разобраться. советовали закрыть процесы которые много потребляют но там вроде все впорятке.

Людмила Людмила

вирусы походу

Юлия Кудрявцева

я тоже так думаю, потому что у меня был вирус, который "напрегает" процессор проктически на 100% , может у тебя похожий вирус?