Евгений Кучеров

какой ноудбук самый лучший

нужен студентке.. чтоб 1с поддерживал, батарея мощная, чтоб интернет хороший был и игры поддерживал, ну и чтоб музыку погромче воспроизводил, с вебкой и блютусом.. нужен самый лучший быстрый и с большой памятью... и вообще какой лучший: производитель, процессор, операционка, платформа, чипсет (что это вообще такое) , тип процессора, чистота системной шины, частота процессора, частота памяти, установленная память, интерфейс, скорость вращения жесткого диска, оптический привод, технология дисплея, графический процессор, аудиокодек, стандарты совместимости, протоколы, протоколы сотовой связи и т. д.... нужно всё самое лучшее..

Султанай

http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=432460&hid=91013 в помощь, читай по характеристикам и выбирай для себя по цене

Максим Кирюшин

ASUS G74S/G74SX, Intel Core i7 2670QM, 2.2ГГц, 12Гб, 750Гб + 750Гб, nVidia GeForce GTX 560M — 3072 Мб, Blu-Ray, BT, Windows 7 Home Premium

Оксана

а студентка красивая? блондинка?

Наталья Макеева

1с - любой от 8000
Хороший Интернет - тоже самое, но нужен хороший Провайдер!
Самые надёжные агрегаты - Асус Эйсер Сони НР
самый хлам Самсунг. Дорогой хлам - лениво
ВСЁ самое лучшее вот: Asus Всего за 69000