Де
Денис

сколько стоит самый дорогой ноудбук в мире?

На
Натали

Самый дорогой ноутбук в мире стоит 30.000.000руб ( 22 Мар 2012 )

Высокая стоимость ноутбука обуславливается в первую очередь не техническими новшествами материнской платы, операционной системы или какой-либо другой начинки, а дорогостоящими материалами, которые были использованы при его изготовлении.

Одной из самых дорогих частей компьютера является кнопка включения-выключения. Она выполнена из большого, красивого бриллианта, который сразу же бросается в глаза только при первом взгляде на ноутбук. Корпус аппарата выполнен из самых дорогостоящих пород дерева, кстати деревянный корпус можно без проблем поменять на другой, более новый. Также при изготовлении были использованы карбон и белое золото

Яна Яночка

могу тебе свой продать за триллион триллионов долларов

Dasha Maslikova

1 000 000$ 1 000 000 X 31.5= 31 500 000 руб

Елена Лагуткина

$ 1.000.000
Самый дорогой ноутбук в мире

Лондонская компания Luvaglio предлагает своим клиентам ноутбук стоимостью один миллион долларов.
Роскошный мобильный персональный компьютер инкрустирован бриллиантами и другими драгоценными камнями. Наверное, это самый дорогой ноутбук в мире.

Это детище британской элитной компании Luvaglio по внешнему виду напоминает черное блестящее пианино. В комплект также входит роскошная сумка для хранения и переноски. О технических характеристиках вкратце можно сказать следующее: 17-дюймовый самоочищающийся экран со специальным антиотражающим покрытием, жесткий диск на 128 Гб, привод Blu-Ray и большой бриллиант в качестве кнопки включения.

Самый дорогой ноутбук в мире

Самый дорогой ноутбук в мире стоит 220.000£
Написал:
richi
– 09.04.2011Раздел: Всячина

Если вы ищите какой себе купить ноутбук, стоит обратить внимание на Lamborghini Asus VX3. Может быть, его начинка и проигрывает более современным моделям, но нет сомнения, что он остается самым стильным и роскошным на сегодняшний день. После того как начались продажи iPad, они составили серьезную конкуренцию ноутбукам. Теперь когда богатые покупатели заходят в магазин купить компьютер, они останавливают свой выбор на планшетник, но производители ноутбуков не собираются сдаваться, придумывая хитрые ходы чтоб привлечь покупателей.

Привлекают клиентов, делая самые тонкие ноутбуки, стараются сделать модели, которые будут носить титул самой дорогой в мире, даже делают роскошные варианты на заказ. Не забываем о Macbook, инкрустированного бриллиантами. Признаемся Lamborghini Asus VX3 модель 2008 года, имеет процессор, работающий на частоте 2,5 Ггц, 4 гигабайта памяти, но главное корпус желтого цвета, давно ставшего символом Lamborghini. Сейчас цена этого ноутбука просто срывает крышу, 220.000 британских футов, сравните с самым дорогим Macbook стоящем 2.499 долларов.

Купив ноутбук, абсолютно бесплатно получите Lamborghini LP 640 Roadster и мобильный телефон Tag Heuer Meridist Phone.

Альфа Призрак

200 000 000 Рублей в переводе с долоров а так $3 500 000.