Иван Добрый

Совет мужчинам:Если у жены постоянно вызывают подозрение то светлые, то темные волосы, которые она находит в твоей машине, уговори её сделать себе мелирование.

Ответы
Танюшка .......

Если хотите сэкономить на ужине с девушкой, начните со слов :-" Ну что, толстушка, выбирай!"..)))

Иван Добрый

Сдается мне, что я тогда не только на ужине сэкономлю...но и на завтраке с девушкой...А такая экономия в мои планы не входит.

Танюшка .......

Каждому свое...чем бережливей, тем ущербней...времена-то...)

Иван Добрый

Увы!

Елена Вичужанина

А вы оправдываете свою фамилию ))

Иван Добрый

Вы так меня хорошо знаете?

Елена Вичужанина

А как же, у вас ведь на лице всё написано )))

Иван Добрый

Ну это просто аватор. У меня немного другое лицо. Но не злое. Уверяю. Люблю улыбаться.

Елена Вичужанина

Кто бы мог подумать, что это аватар...я думала здесь все выставляют фотки с паспорта )))

Иван Добрый

А Вы знаете, я видел это. Отсканированная фотка с паспорта. Оригинально!

Елена Вичужанина

Не то слово ))

Иван Добрый

)))

Валентина Косицина

не ко мне: я - женщина...

Иван Добрый

Это БОТ (робот) "персенализирует"...Извините.)

Валентина Косицина

ничего страшного. Удачи Вам.

Иван Добрый

)))

Людмила Лутфуллина(Михалева)

Просто,но мудро!

Иван Добрый

Да. Так всем будет спокойней)

Светлана Юницина

зачем?

Иван Добрый

Ну ты сама уж догадайся....

Beybala Poladov

Учтем

Иван Добрый

Совет просто)

Beybala Poladov

Хороший совет

Юрий Шумилов

точно

Иван Добрый

)))