Андрей Филимонов

почему у меня компьютер сильно виснет а ранше не вис в браузер захажу не отвечает или скайп открываю не отвечает и игры

Мария Александровна

дай скайп, решим, жду 10 мин

Николай Ратушняк

Все очень
Компьютер захламлен
Ищи в инете ответы

"Как восстановить быстродействие компьютера"
Статей куча, читай выполняй и компик забегает

Ирина Марчук

Раньше ты был маленьким и родители тебя не подпускали к компьютеру. Потом ты подрос и шаловливыми руками начал нажимать на разные кнопки. Вот он и виснет.

Ольга Щербатых

Ты бы лучше учился хорошо, чем тут сидеть. Русский язык, например, хромает