Кирилл

При включении компьютера не открывается браузер.

При включении компьютера не открывается браузер, приходится перезагружать раз 5 и только тогда открывается .Подскажите в чем дело...

Se
Serega

Переустанови браузер

Инна

поставь хром и не мучайся

Ксения Косьяненко

сколько раз не перегружай дело не в этом.
Если это IE - ставь на нём крест. Это глюкотила тормозила.
Пробуй другой браузер. Если аналогичное на всех, то тебе лучше обратиться к специалисту.

У тебя может быть сё что угодно. Вирь (и не один) , с жёстким проблемы или просто браузер затупил.
Можешь удалить браузер и поставить заново.
Не помешает почистить комп и реестр прогой cCleaner

Но что конкретно делать можно сказать только видя комп