Танѩ

Для того ,чтобы понять радость касания солнечных лучей на прогулке ,достаточно запретить человеку выходить из дома; для того чтобы почувствовать насколько важно прикоснуться к родным и близким -достаточно обозначить расстояние между людьми ,которое нужно соблюдать...Интересно...карантин и изоляция возродит ли в людях сердечность отношений или все забудется и пройдет "как с белых яблонь дым"?

Ответы
Александр Колосов

Вы и Есенина вспомнили. Нас пытаются на бабло подсадить. Мне, чтоб покушать, и быть сытым всего 5000 надо. Носки, трусы, постираться ещё 5000. Всего 10000. На ЖКХ ещё 1500. Зарплата у меня 110000, отправляю детям и жене (пусть и в разводе). Без выпендрёжа, хватает. Конечно, девушка, женщина, хочет новое платье, всё вам не хватает. Вы забываете за тряпками про семью и мужа. Но и мы хороши. Вышла замуж, так ноги на стол, пусть обстирывает и готовит. Не все, конечно. Но очень много.

Танѩ

Глупость написали.

Александр Колосов

Как в жизни видел, и как Вы спросили. Тогда уж не задавайте глупые вопросы. Я с Вами душой поделился.

Танѩ

Глупости пишете Вы.

Галина Чаплинская Против Войны

Как говорится, из кувшина выплескивается лишь то, чем он наполнен. Сердечные люди продолжат демонстрировать сердечность, сдержанные, вроде меня -спокойную прохладу. ) Доброго дня, Танечка! У вас еще не стало полегче?

Танѩ

Это ещё не чума ((((просто все это так обустроили и использовали....что ухххх.

Галина Чаплинская Против Войны

Уж не знаю, что и подумать. Но вот у нас на работе из нашего помещения не заболели только два человека. Призадумаешься! Никогда такого массового заболевания не было, директор до сих пор в больнице с пневмонией.

Танѩ

Самое гоавное-не упустить момент ,чтобы не перешло в пневмонии,а это очень легко.

Галина Чаплинская Против Войны

Вот -вот. У нашего директора так и было, неделю температурил, и только потом обнаружили пневмонию и отправили в больницу. Страшно было. Здоровенный мужик, 42 года всего, сын еще небольшой. Но, слава Богу, поправляется.

Танѩ

Слава Богу! !!

Ро
Розочка

русский народ жив своей духовность и душевность..правда много исчезло за бездарные годы материальных ценностей.. но .есть еще силы духа в русском человеке.

Танѩ

Очень хочется в это верить!

Ро
Розочка

очень ..вы правы..

Танѩ

Да. ..думаю да.

Ро
Розочка

!!

Танѩ

🌷🌼🌸🌺🌻🌹🍀🌷🌼🌸🌺🌻🌹🍀🌷😉

Наталья Демешина

Это всё равно оставит на нас какой то отпечаток...и всё познаётся в сравнении...какие мы были счастливые. что в любой момент могли поехать и встретиться...!

Танѩ

Люблю я Ваши ответы)

Михаил Сильванович

Стресс всегда оставляет следы. Не всегда очевидные, но всегда явные. Как это и в чём будет выражаться в каждом конкретном случае скоро увидим.

Михаил Сильванович

Не факт. Недостаток данных или их недостоверность верная дорога в тупик. Или ещё хуже.

Танѩ

Ой)я Вас умоляю😂))))

Михаил Сильванович

Даже спорить не стану.

Танѩ

Не стоит )

Михаил Сильванович

Ударение на какой букве? Данных не хватает. Отчего и могут последовать неверные выводы

Gr
Growen

То, что Вы написали, конечно, забудется. Останется разрушенная экономика и озлобление людей. Кстати, карантин так никто и не вводил, если что...

Танѩ

Да ,в России не вводили .

Алла Трифонова

Не знаю. Ничего не изменилось. Живя в одном городе не имеем из-за занятости лишний раз увидеть друг друга. Только и переписываемся что

Танѩ

И заняты ведь были не меньше ,чем сейчас.

Алла Трифонова

Даже больше. Бытовой техники не было такой

Танѩ

И куча всяких общественных обязанностей.

Алла Трифонова

да,да

Танѩ

Значит что-то стало с нами , а не с жизнью.

Виктор Якимов

Ни поцелуев ни объятий не касания руки а будем лишь бледнеть под маскою из марли слегка соприкоснувшись рукавами -а вдруг зараза...

Танѩ

Я не бледнею)

Танѩ

😁

Жагуда Жумагалеев

Если кому-то с детства не развили чувство сердечности, то во взрослой жизни развить её самостоятельно у большинства не удаётся.

Танѩ

Бывает человек в процессе жизни грубеет душой.

Жагуда Жумагалеев

Это тоже не исключено.

Танѩ

Очень часто так бывает.

Се
Сергей

У нас нет таких запретов...надо - выйди...едь на дачу...проведи весь день на грядках...и сомнительные мысли больше вас не посетят

Романа

У меня есть опасение, что всё будет наоборот: на улице люди шарахаются друг от друга, отводят взгляд, знакомые кивают издали.

Танѩ

Так это пока эпидемия.

Романа

Как долго она продлится? И если долго, как мы выйдем из этого состояния, неизвестно.

Танѩ

Точно...как от зачумленеых шарахаются...аж неприятно.

В. В.

Карантина мало. Наш народ 30 лет учили ненавидеть друг друга а тут какой то 3 месячный карантин... Нет только война сможет....

Клавдия Семивеличенко

Люди изменятся и отношения тоже Надеюсь будет переоценка ценностей как в общении так и в материальных ценностях

Танѩ

Хорошо бы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забудется.) Так же, когда делаешь что- то хорошее, это быстро забывается, а стоит оступиться и запомнят навсегда.

Танѩ

Поживём -увидим)

Танѩ

🌷🍀🌹🌻🌺🌸🌼🌷🍀🌹🌻🌺🌸🌼🌷😉

Артур

Забыли же , о том " как хотелось вернуться , в старый дом , на нашу улицу в три дома ..." и об этом забудется ...

Танѩ

Закон!

Артур

А кто его пишет ? Закон , что дышло , куда повернул , туда и вышло . Конституцию уже так исказили и ещё хотят ... И мы молча или с ропотом , но примем ...

Танѩ

Неправда! Конституция писалась не теми кто сейчас у власти!

Артур

Хрен редьки не слаще ... Приемники ...

Танѩ

М....да.

Акрам Кучумов

забудется всё..как только доллар вернется на место с нефтью и по ТВ вновь ВВП будет читать нам сказки....

Танѩ

Может и так.

Леонид Мельник

Носик грею, соль аж жжет,
Мысли тлеют, ночь идет.
Зябко телу и душе,
Кто ж согреет жизнь во мне?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

именно так.. забудется и растворится.. достаточно истории, которая так и ничему не научила люд

Танѩ

Здравствуйте, дорогая!)😉

Танѩ

Рада тебя видеть )Всё хорошо у вас?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю, что сказать... дома, относительно в норме... правда у знакомой проблема, да и в городе зараженных прибавляется.. моего в море отправили, а у меня мандраж какой то.. если что, им там пиздец

Танѩ

Мирусь не накручивать себя!!!Уверена-все будет хорошо!!!И потом...при всем ,при том эту инфекцию можно перенести ,главное-не потерять времени!!!А потом она протекает очень часто в лёгкой или средней тяжести...

Танѩ

Молодец!Страх-не самый лучший советчик!Тем более ,что с этой инфекцией можно бороться! !!И она не самая страшная!

Валерий Игнатьев

Зависит от Вас в первую очередь. Никто за Вас не станет радоваться солнцу и ценить отрошения

Танѩ

"Голос ещиницы тоньше писка".

Валерий Игнатьев

В жизни надо отвечать только за себя, так?

Ефимов Виктор

без этого не выжить, пропуском в будущее является добро, милосердие, всепрощение и любовь.

Танѩ

Хотелось бы верить.

Ефимов Виктор

сейчас много волонтеров интуитивно идут правильным путем.

Танѩ

Это радует.