Олеся

Вопрос про школьные танцы 🙂

На 8 марта в школе будет дискотека. Там, как всегда, будут медленные танцы. Мне нравится один одноклассник в классе, я уже давно хочу пригласить его, но стесняюсь и +он сразу поймёт что я в него того) Да и класс весь. (( Как пригласить парня на танец, чтобы ничего не подумали, да и просто, как?

На
Наталья

просто пригласи и все. Если боишься засветиться, потом пригласи другого.