Игорь Дмитриев

Вопрос про школьных психологов.

В чем его суть? Можно ли ему доверятся как обычному психологу, который выслушает, и может даст какой то совет? Могут ли учащиеся с 5-9 посещать его? Или же он только для начальной школы?

Иван Дадаев

Я думаю, что школьного психолога могут посещать учащиеся всех классов.

Артур

Возможно бывают и хорошие и плохие специалисты. А то, что сплетни по всей школе разнесёт - это точно. Так что делитесь проблемами и сокровенными мыслями подальше от места учёбы.

Айдер Сейтаблаев

школьный психолог хуже обычного

Алексей Симонов

"Дети, марихуана это плохо. Не курите марихуану. Пнятно? ".