Бур Да

А у вас тоже свиньи нет? И коровы? что, и тараканов ? И даже ангины ? И как же вы докатились до такой жизни?

Ответы
Людмила Антонова

Ты можешь верить в позолоту куполов
Ты можешь верить в силу колдунов
И в царство на небе
Ты можешь верить в привидений и в богов
В свиней нечистых и священных коров
Но классно бы, нам всем верить

Что без любви мы всего лишь мешки
С костями, кишками и печенью
Без любви мы всего лишь куски
Живой на вид человечины
Что без любви мы всего лишь мешки
С костями, кишками и печенью
Без любви мы всего лишь куски
Живой на вид человечины Тараканы — Мешки с костями -Песня.

Бур Да

жуть.. думала, не дочитаю..

Людмила Антонова

Это еще не вся песня. Написатm дальше?

Бур Да

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Людмила Антонова

Поняла.

Бур Да

😄

Михаил Радишевский

корова была у бабушки, свинья там тоже была, а тараканы были в коммуналке, а сейчас у меня этого нет, и я очень счастлив что докатился до такой жизни чего и вам желаю, пусть у вас тоже будет счастье......

Михаил Радишевский

пусть оно там порождает что угодно, но, такова жизнь, если вам не завидуют, значит вы живете хуже других, иначе они бы вам не завидовали, так устроен этот мир

Бур Да

Глупости. Я даже отказываюсь это обсуждать

Михаил Радишевский

да уж это лучше и не обсуждать...

Бур Да

🙂

Аделина Черкасская

Я родилась в год свиньи, выгляжу как корова, в голове у меня жирные тараканы, а тонзиллит у меня хронический, судя по всему жизнь удалась 🙂

Бур Да

😄 😄 😄 😄 😄 😄

Владимир Илюхин

С ангиной развелся, тараканов выпустил на свободный выпас, корова связалась с быком, а хрюша? Сидит себе в ванной и похрюкивает)))

Бур Да

мило... кормите её

Владимир Гусев

Да, живём честно и праведно!!! вот и нет ничего и никого, кроме верных друзей и женщин!!! присоединяйтесь!!

Бур Да

спасибо, меня только там не хватало

Владимир Гусев

Да, на здоровье!!!, если что заходите!!!

Бур Да

🙂

Валентина

мне собаки и кота хватает...в доме всё вверх дном ещё свинью осталось завести и корову на балкон...

Бур Да

😄

Дм
Дмитрий

а вы пьёте?нет.наркотики?нет.девочки.нет...а как же вы раслабляетесь? а я не напрягаюсь..

Бур Да

Понятно, значит у вас и водка и наркотики... прекрасный коктейль...

Дм
Дмитрий

и сало

Бур Да

приятного аппетита

Дм
Дмитрий

спс

Бур Да

🙂

Светлана Остапущенко

Посыпаю голову пеплом... Ничего нет из перечисленного. Но зато есть - собака!

Бур Да

отряхнитесь...и без этого жизнь прекрасна

Светлана Остапущенко

Без собаки, что ли? Нет, с ней гораздо прекраснее - добрее.

Бур Да

и с ней тоже

Светлана Остапущенко

С ней, но без свиней, коров, мышей, тараканов и т.д.

Людмила Попова

Да ладно, не расстраивайтесь, тараканы в голове есть все таки)))))

Valerij Zubarew

да все нормально....главное катиться в правильном направлении...

Бур Да

главное-не споткнуться

Valerij Zubarew

но не без этого....метод проб и ошибок...

Бур Да

не спорю

Valerij Zubarew

окей....

Ирина Рябцева

только здоровый образ жизни и чистота в доме, но не хрустальная

Бур Да

😮

Светлана Петунова

это не самый лучший набор))) спокойно обхожусь без этих вещей....

Алексей Лопатин

не, почему, меня вчера тараканы чуть из квартиры не вынесли!

Алексей Лопатин

классный ник у Вас! Сами придумали?)

Бур Да

конечно

Бур Да

🙂

Елена Пономарева

Вот чего-чего, а тараканов в моей голове - предостаточно!)))

Бур Да

хахахаха)))

Олеся .......

))) вот так, катилась, катилась, катилась и прикатилась...)))

Бур Да

😄 😄 😄

Олеся .......

))))

M*
Marina ***

зато у меня прыщик на лбу выскочил.. все не так запущено))

Бур Да

выдавить его срочно!

M*
Marina ***

не выдавливается, гад... пойду опять салицилкой помажу

Бур Да

угу.. она точно сожрёт

M*
Marina ***

)))

Бур Да

🙂

Ал
Александр

Вот ангина то регулярно со мной, С остальными - проблемы.

Бур Да

😄

Св
Светланка

тараканы есть, и ангина есть, а ещё белок желток и яйка!

Бур Да

и тараканыыыыы? их же уже нигде 100 лет нет!

Св
Светланка

поезжай на экскурсию в Украину, город Николаев, там в общежитии на первом этаже на кухне, целую стаю увидишь!

Бур Да

фууууу... жуть кака.. пережиток времени

Елена Сопова

Без скота и жизнь пуста 🙂 🙂 Без ангины как в пустыне... 😄

Бур Да

жуть.. кака лирика

Елена Сопова

какой вопрос такой и ответ :Dлирический 😞

Бур Да

😄

Елена Сопова

Без скота и жизнь пуста 🙂 🙂 Без ангины как в пустыне... 😄