Евгений Бардюк

Почему в крабовых палочках нет крабов???

Же
Женя

потомучто они зделанны из рыбы просто кажеться вкус краба .я тоже раньше думала они из краба а потом узнала от мамы что из рыбы

Анюта Березина

Только в России рыбные палочки по японски "сурими" называют крабовыми.
Только в России филе пангасиуса называют "морским языком".
Только в России жарят свинину с майонезом, называя ее "мясом по-французски".
Только в России мернинги называют безе.
Только в России хозяйки восхищаются "мультиварками".
....

Врут в России много...

Александра

Если бы они были из крабов, то крабов бы уже не осталось на _Земле.

Димон

В них всего 10% минтая, остальное, даже экспертиза не может определить.
Минтай тоже могут заменять рыбными отходами.

Захар Паламарчук

Потому что тогда бы их очень сложно было купить, и стоили бы огогог

In
Instyles

примерно потому же, почему в говяжьих сосисках нет говядины.