Вася Скотников

что лучше -крабовое мясо или крабовые палочки? почему?

Mihail Vologin

Крабовые палочки и крабовое мясо - СУРИМИ - из обезжиренного рыбного фарша, крахмала и соли. Ни вреда ни пользы в сурими нет.
НАСТОЯЩЕЕ крабовое мясо - от 800 руб/0,5 кг. Вкусное, полезное, диетическое.

Кристина Огня

И то и другое есть не очень, но всё зависит от производителя...

Александр Мерзляков

Вы цены сравнивали? Сравните и всё поймёте.

Александр Лебедев

...или крабовые шарики) )
разница лишь в форме - все делается из размороженного минтая и добавления красителя

Ирина Радина

те, что в одну цену- одно и то же, только разной формы. Палочки палочкам тоже рознь. Есть более менее содержащие хоть что то рыбное, они самые дорогучие и по вкусу небо и земля.

Рустам

а мясо - настоящее? Потому что то, что сейчас под этим названием продаётся (и из чего те же палочки лепят) - вовсе не краб, а рыба + ароматизаторы и прочая дрянь

Ан
Анна

если действительно мясо, то конечно мясо. А не треска ( в лучшем случае) с добавками и наполнителями.

Надежда Франтова

мне кажется, что это одно и тоже

Зульфия Кузнецова

Крабовое мясо - из краба, крабовые палочки - из рыбы. Состав почитайте.

Любовь Минаева

жареные Караси и Пельмени, а это дерьмо для Папуасов.

Maral Iskandarova

Лучше - настоящие крабы, а не суррогатная дрянь.

Сайгид

Мясо, если натуральное.

Евгений Усов

крабовое мясо - это палочки которые скрепились вместе . разницы нет

Modest Zvyagintsev

Мясо - это те же палочки, только они еще порезаны на кусочки и смерзлись в один кусок, вот и вся разница))

Ксения

крабовое мьясо потому что в крабовых палочках мьясо рыбы минтай ...но не крабовое мьясо ..

Андрей Комаров

Посмотрите состав! В палочках крабов нет

Ксюша Становова

Мясо натуральный продукт

Игорь Глазунов

и то и другое

Сергей Бровиков

Палочки из целлофана надо вытаскивать, сделаны из одного и того же. А мясо краба - дорогой деликатес.