Василий Юртайкин

Можно ли есть во время диеты крабовые палочки, крабовое мясо?

Раиса

Лучше рыбу съешьте .

Юл
Юлия

крабовое мясо- 800р баночка допустимо ( только учтите, что там есть соль) , а палочки с сахаром и крахмалом...

Ел
Елена

надо учитывать, что там есть сахар.

Анюта

Лучше съесть нежирную рыбу, но если вы уверены, что эти палочки натуральные, и в них не очень много соли, то можно. Но не переусердствуйте

Ol
Olesya

Крабовое мясо да, палочки нет (они делаются из переработаных остатков рыбы)

Св
Светлана

Если вам важно снизить именно жир (и чтобы потом не возвращалось ) питаться нужно сбалансированно (белки жиры углеводы и прочие витамины минералы ) баланс. иначе будете всю жизнь с весом бороться а жир будет набираться. Я тренер по питанию опыт работы 16 лет. личный результат. пишите почту --926-2465455. звоните. рад буд помочь.

Юл
Юлия

крабовые палочки и крабовое мясо - разные вещи