Дима Курильский

крабовые палочки Из чего лепят ???

Надежда Тараненко

СУРИМИ - полностью отмытый от жиров рыбный фарш.
В большинстве палочек консервантов НЕТ. Они просто пастеризованные, вот и не портятся.
В Японии и в Таиланде сурими очень широко применяют. В супы, в шашлычки, самостоятельно.. . И на них идет совсем не дешевая рыба.

D S

из сурими (белая рыба)

Ольга Налимова

из сурими и кучи консервантов

Ира Алёхина

Слышала, что из рыбы. Зато я точно знаю, из чего делают начинку в магазинных пельменях - из мышиных хвостиков.

Володя Tigrenok

Из дешёвого рыбного фарша (сурими).

Владимир Мудрик

Из рыбного фраша

Елена Коннова

из рыбы тресковых видов.

Кс
Ксения

эт просто дешевый рыбный фарш

Александр Дашкевич

может из крабов

Илья Полянсков

КРАБ, я видела там рисунок КРАб

Ир
Ирина

по последним исследованиям около 10% - сурими, остальное плохо идентифицируемая химия, не ешьте