Елизавета Яковлева

Рецепт салата с крабовыми палочками)

Пожалуйста, не надо писать "погугли" и ссылки давать.
Напишите свой рецепт, ингредиенты.

Спасибо за понимание)

Дарина Стерва

палочки, кукуруза, яйцо, свежий огурец, майонез

Aiazbek Asanbekov

крабовые палочки, яйца, сыр плавленный, лук репчатый, все мелко-мелко пошинковать, чем мельче тем лучше, и заправить майонезом

А)
Анна )))

Крабовые палочки -100гр.
Отваренный кальмар-100гр
Яйца вар. 305 шт.
репчатый лук 1 большая
Майонез
Кальмара нарезаем соломкой, обжариваем в сливочном масле с луком ( кубиками) + яйца ( кубиками)
Остужаем добавляем крабовые палочки соломкой, заправляем майонезом..

Валерий Большаков

краб палочки, помидоры мелко порезанные, сыр натертый на крупной терке, яйцо, заправить майонезом смешанным с чесночком

Анна Титова

крабовые палочки, свежая капуста, яйца отварные, консервированная кукуруза, майонез

Ильшат

Классический рецепт - отварной рис, варёные яйца, крабовые палки, кукуруза консервированная, зелёный лук - порезать, перемешать, заправить майонезом. Риса (сырого) стакан варить в чуть подсоленной воде, можно растительного масла добавить ложку, чтоб был рассыпчатым. Яиц 5-10 шт. Палок 200-300-400 грамм, на ваш вкус. Кукурузы 1 банка. Лука 1 пучок. Майонез по вкусу.

Ан
Андрей

Рис, яйца, крабовые палочки, огурец свежий, кукуруза 1 банка, майонез, соль, лук репчатый

Ольга Терон

Яйца, крабовые палочки, свежий огурец, 1 банка кукурузы, майонез, соль (по вкусу)

Оксана Блохина

Палочки, кукуруза, яйцо, свежий огурец, майонез-вот и все преимущество салатика

Дашка Беляшина

Крабовые палочки, яйца, картофель-1,кукуруза, маринованные огурцы, майонез

Елена Зимина

1 салат кукуруза, яйцо, рис вареный, лук репчатый предварительно замоченный кипятком и майонезом заправить. 2 салат. палочки крабовые морская капуста, кальмары. майонезом заправить

Александра Бугай

упаковку крабовых палочек мелко нарезать, банку кукурузы, свежий огурец мелко нарезать, заправить всё майонезом

Мила Большакова

морская капуста (в железных баночках) 1 шт, яйца вареные 2-3 шт, крабовые палочки 200 г, майонез

Са
Сашенька

Мой самый любимый-прелюбимый: на тёрке капусту, порезать кр. палочки, яйца, добавить кукурузы и заправить майонезом. Очень вкусно!

Ан
Аня

Салат с крабовыми палочками -

очень простой и
быстрый в приготовлении.

250 г крабовых палочек

4-5 вареных яиц

250 г консервированного горошка

100 г домашнего майонеза

2 ч. л. лимонного сока

2 ст. л. свежей петрушки, мелко порезанной

соль, перец по вкусу

Крабовые палочки и яйца порезать, смешать их с горошком.
Добавить соль, перец и 1 ст. л. петрушки .Заправить салат домашним майонезом с
лимонным соком и ещё раз перемешайте салат. Подавать салат охлажденным,
украшенным зеленью петрушки.