Ан
Анютка

что вскусного можно зделать с крабовыми палочками?!

Alena Табачникова

Салат с крабовыми палочками. Пореж их смешай с отварным рисом, консервированной кукурузой, покрошенными яйцами и луком, заправь майонезом и укрась зеленью.

Наталья Попова

Уменя кума фарширует: разворачивает, начиняет (тертый сыр, плюс чеснок плюс майонез) намазывае и режет колечками толщиной гдето по 3см. Или на 3-4 мини руленика. потом посыпает зеленью

Андрей Холодов

Я люблю фаршированные. Сыр натереть на терке, добавить тертое крутое яйцо, чеснок, зелень и майонез. Палочку режем на 2-3 части, аккуратно разворачиваем (она слоеная) , кладем начинку и заворачиваем обратно в виде рулетика. А если чисто для себя и побыстрее - беру несколько палочек, кладу сверху плавленый сыр пластиками и в микроволновку)))

Светлана Ионова

Крабовый салатик *_*
Обожаю

Денис Евд

Ну наверно знаете про салатик-то. Рис, яйца вареные, лучок, сладкая консервированная кукуруза, майонез, зелень)

Светлана Матюсова

Продукты, необходимые для приготовления завтрака с крабовыми палочками:
Слоёное тесто - 500 гр. ,
+ крабовые палочки - 350 гр. ,
+ Ваш любимый твёрдый сыр - 200 гр. ,
+ прованские травы - 2 ч. ложки,
+ смесь сухих трав - 2 ч. ложки,
+ растительное масло - немного, для смазывания противня.
Рабочую поверхность стола посыпать смесью трав и специй. Затем на неё выложить слоёное тесто и раскатать его скалкой в тонкий пласт с одной стороны и другой так, чтобы все специи вмялись в тесто с одной стороны.

Раскатанное тесто переворачиваем травами вверх и острым ножом нарезаем на равные длинные полоски, шириной примерно 4 - 5 см. Твёрдый сыр нарезать тонкими полосками по длине крабовых палочек.

Далее противень нужно смазать растительным маслом. На крабовую палочку положить кусочек сыра, затем обмотать всё палочку с сыром слоёным тестом, что бы получилось подобие рулетика, как на фото. Готовые обёрнутые палочки выложить на противень. Духовку разогреть до 180 градусов, отправить туда противень с выложенной продукцией и оставить выпекаться на 25 - 30 минут, пока они не зарумянятся. Затем немного остудить и подавать на стол. Украсить их можно по желанию, хотя они и так выглядят "довольно привлекательно".

Альбина Латтарова

Фаршировать крабовые палочки можно различными начинками.
Лук мелко покрошить.
Залить лук кипятком, оставить на 10 минут. Затем воду слить.
Это делается для того, чтобы лук не горчил.
Горбушу размять вилкой.
Яйца натереть на мелкой терке.
Для первого варианта начинки смешать горбушу, половину яиц, лук, посолить, поперчить.
Заправить майонезом.

Для второго варианта смешать рис и оставшиеся яйца, посолить, поперчить.
Заправить майонезом.
Крабовую палочку развернуть.
Намазать начинку.
Аккуратно свернуть палочку.
Поставить палочки на 1-2 часа в холодильник.
Затем палочки нарезать небольшими кусочками.

Алексей Лившиц

крабовый салат даю рецепт:
немного кукурузы
маенеза
крабовых палочек (по вкусу )
огурец
лук
перемешай и всё

Сергей Рассказов

понятное дело, что салат, добавить в пиццу рыбную, развернуть и добавить начинку будут рулетики, делают с ними и омлет.

Юлия

Кстати, я еще горячие бутеры с ними делала. Хлеб, снизу кетчуп, потом палочки порезанные, и сверху сыр.

Ка
Катя

Больше всего нравится завернуть их в тонкий лаваш с тонкими ломтками сыра, затем запечь в микроволновке где-то 2- 3 минуты) ) Приятного аппетита!

Колян

Приготовить рулеты из палочек и сырной начинки, как указано выше, обмакнуть в кляр (яйуо+мука+молоко) и обжарить. Отличный вариант с пиццей.
И мои легкие салатики с крабовыми палочками.. .
Увеличить
Крабовые палочки Малосольный огурец Сыр Яичный белок Для заправки: Сметана Яичной желток Горчица Лимонный сок Нарезать в произвольной форме: крабовые палочки, огурцы, яичный белок, и сыр на терке. Заправка: растереть желток со сметаной, добавить горчицу и лимонный сок.

Увеличить
100 гр твердого сыра 200 гр крабовых палочек 250 гр помидорчиков чери 5 листов зеленого салата луковица 2 яйца сваренных вкрутую сок 1 лимона растительное масло, соль, перец Салат нарезать полосками, лук - колечками, помидорчики - половинками, крабовыепалочки - соломкой, яйца- четвертинками. Все перемешать в глубокой салатнице, заправить лимонным соком, растительным маслом, солью, перцем. Сыр натереть на терке и распределить равномерно на салате.

Нигина Нозирова

пикантный крабовый пирог

65 гр крахмала
65 гр муки
1 1/2 чайной ложечки взрыхлителя
4 столовые ложки растительного масла
125 гр творога
пол чайной ложечки соли
___________________________
200 грамм крабовых палочек (замороженых)
несколько веточек петрушки
375 гр творога
2 яйца
125 мл молока
2 столовые ложки крахмала
пол чайной ложечки соли
перец
____________________________________
вначале смешивайте продукты для теста, выкладываете на форму. потом смешивайте другие продукты и выливайте на тесто.
время выпечки 45 минут
просто и вкусно!

Дашка Беляшина

Драники с крабовыми палочками.
Ингредиенты:

5-6 картошин.

2 луковицы.

150-200г крабовых палочек.

2 яйца.

Мука.

Соль, перец черный молотый по вкусу.

Растительное масло для жарки.

Картофель трем на мелкой терке и отжимаем. Трем или перекручиваем на мясорубке лук, перемешиваем с картофелем. Добавляем яйца, солим и перчим по вкусу.

Добавляем немного муки, так чтобы впиталась оставшаяся жидкость.

Тщательно перемешиваем.

На кубики нарезаем крабовые палочки.

Перемешиваем с картошкой.

Обжариваем с двух сторон в достаточном количестве растительного масла.

Драники с крабовыми палочками готовы. Подаем со сметанкой. Приятного вам аппетита!

Айжан Тыныбаева

нежнейший салатик

ОК
Олег Кудряшов

салат можно

На
Натали

Состав рецепта блюда

Лаваш: 3 листа
Яйца: 4 шт
Плавленный сыр: 2 шт
Чеснок: 5-6 зубчиков
Крабовые палочки: 240 гр
Зелень любая: зеленый салат, зеленый лук, укроп
Майонез: 1 уп

Легкая и быстрая закуска украсит повседневный и праздничный стол.

Способ приготовления блюда: как приготовить Крабовый рулет из лаваша Светофор.

Очень люблю всякие рулеты из лаваша с разнообразной начинкой. Таких рецептов великое множество и тут можно проявлять фантазию по полной.
Вот хочу поделиться с вами одним из вариантов начинки.
Берем первый лист лаваша и смазываем майонезом. Крабовые палочки трем на мелкую терку и равномерно распределяем по смазанному лавашу. Теперь аккуратно сворачиваем первый лист рулетом.
Готовим начинку для второго листа.
Яйца отварить. На мелкую терку пускаем плавленные сырки и яйца. Добавляем измельченный чеснок и майонез и тщательно перемешиваем. Теперь равномерно распределим яичную смесь по всему листу.
На него выкладываем первый свернутый лист и второй заворачиваем рулетом.
Берем третий лист и смазываем майонезом. На него выкладываем мелко порубленную зелень, или листья салата. Кладем на край рулет из первых двух листов и заворачиваем их в третий=)

Теперь обернем его в пищевую пленку и отправим в холодильник на часок.

Приятного аппетита!