Юрий Корабейников

Когда столицу России перенесут в Магадан.

Ответы
Борис Юров

Зачем же так близко. Есть и другие места - рядом с Йоханнесбургом, Огненная земля, наконец - Антарктида.

Иг
Игорь

Столицу, может быть, и не надо, а вот 4/5 чиновничьего аппарата туда переместить - это было бы классно..))))

Инна

Ну зачем так кардинально?! Можно начать с Иркутска... , хотя...всё равно всё закончится Пекином

Виктор Олегович

как только численность заключенных превысит численность населения москвы ))

Алексей Никифоров

когда туда уедут правительство, парлаьент, и 3/4 чиновников. в наручниках.

А"
Алёнушка """""""""""

Конец света настанет тогда когда столицу России перенесут в Магадан

Александр Макаров

столиу переносить не надо, а вот обитателей кремля и министерств....

Игнат Осадчий

Когда Путин и Медведев гостробайтерами на строительство кинутся.)

Жека Омелечко

А когда всю нашу "элиту" туда отправят .тогда и столица там будет!

Фотоцентр Экспресс

там где люди лучше там и сталица для истеенных людей!!!)

Галина Механикова

Когда там закончится водка) Там где водка там и Россия

Георгий Машков

Ну может, когда Москва станет отдельным государством

Mila Mila

Когда ШТАТЫ рассыплются на 51 маленькую республику....

Максим Виноградов

Когда Москва окончательно превратится в "Чуркистан"

Дима Верлов

когда официально Москву переименуют в Москвабад

Изя Поцман

когда все власть имущие получат по делам своим...

Татьяна Корнюшина

с равнины не перенесут никогда, поверьте мне)

Елена Витальевна

Её можно только в Хабаровскили Владивосток

Ольга Алсуфьева

ты,полагаешь,что туда войдут все чиновники?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это вопрос или пустое сотрясание воздуха?