Анна

Как отказаться от кредита?

Оформил покупку квадроцикла в салоне в кредит, внес половину стоимости деньгами в салон половину оформил в кредит . Могу ли отказаться от покупки если со дня покупки прошел только один день, и квадроцикл еще не забирал с салона?

Юл
Юля

от покупки-да.. от кредита-читайте договор..

Андрей Буковский

конечно можно, ворвитесь в салон и громко кричите: я передумал! я передумал! я передумал!

Надежда Коростелева

да, в течении 2 недель

Галина Спиридонова

вернуть то вы может и сможете, но магазин не оформляет кредит. кредит оформлен банком. поэтому вам необходимо его сразу загасить

Светлана Рушева

идёте в книжный магазин и покупаете там книжицу - Закон о защите прав потребителей и внимательно её читаете.
там всё хорошо сказано.

Алексей Новиков

кредит платить придётся, даже если откажетесь от покупки.

Елена Бардина

в добровольном порядке вам никто не удовлетворит ваше требование

от квадроцила я полагаю ва можете отказаться (и то не факт)

проблема в том, что неизвестно наскольно на кредиты распространяются отношения о ЗПП

попробуйте покапаться в судебной практике т. к. ситуация явно неоднозначна