Игорь Бабаев

Как отказаться от авто-кредита и автомобиля без последствий?

Здравствуйте, у меня такая проблема, оформили авто-кредит 04.05.2014, на следующий день поняли, что нас обманули цена была завышена почти на 100 тысяч, в договоре написана не та сумма за которую нам обещали машину и процент по кредиту тоже не тот по которому договаривались предварительно, осознав, что нас обманули, хотим отказаться от авто-кредита и самого автомобиля, можно ли как-нибудь решить эту проблему. Спасибо.. .

Лена

а когда подписывали договор, что там было написано? или вам только на следующий день выдали документы? так а подписи когда ставили.... вы согласились с условиями, возможность отказаться от покупки есть только в том случае, если авто вам еще не передали.