Екатерина Смирнова

последствия неуплаты кредитов по причине утраты работы?

Наталья Коленцева

Худший вариант:
Поддача на вас иска всуд о не уплате кредита, производст. лист в суд. приставам и изъятие имущества.

Лучший вариант:
вы можете обратится туда, где вы брали кредиты, написать заявление об отсрочке платежа на основании утраты работы и если кредиторы согласятся, то вам дают отсрочку по платежам

Евгения Денисенко

Утрата свободы!

Екатерина Крушлинская

Придут судебные приставы, конфискуют имущество ну и как сказал Рысь Утрата свободы:)

Марина Стененкова

Последствия указаны в разделе "ответственность сторон" договора. Причины неисполнения обязательств не сильно волнуют кредитора

Вова Орлов

Вам стоит побыстрей найти работу потому что вам все равно придется выплатить этот кредит только еще с набежавшими процентами.
Вас занесут в черный список и больше не будут давать кредиты не в одном банке, так как у вас будет плохая кредитная история.
А еще банк может продать ваш долг калекторскому агенству, а те умееют людям на мозги капать что бы те вернули долг побыстрей

*екатерина*

а банкиров это мало волнует.... их волнуют финансы... которые у вас к сожалению - поют романсы!... ищите работу и оплачивайте... а то в последствии вам придётся платить в тройне, а то и посадить могут