Данунах Первый

История такова - некие субъекты видимо устав от кошки отвезли её далеко-далеко и оставили, спустя 2 месяца кошка вернулась домой, перекусала всю семью и скопытилась... Где она нашла бешенство загадка, но месть вышла знатной...

Ответы
Cергей Овчинников

не знаю правда это или вымысел,но наш кот пришёл через 3 месяца и 300км рожа не объедешь погрыз всех курей у бабушки 15-20шт.и ушёл

Данунах Первый

дааа, круто ваш отомстил))

Cергей Овчинников

ага а бешенство от лис они на 99 процентов сейчас больны диких даже на мех не берут просто отстреливают

Ирина Михайленко

За все надо платить,ничего не остается безнаказанным.Мы в ответе за тех, кого приручили......

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это ведь не осознанная месть, так что не считается. Кошка не соображала что делала....

Василий

Мораль: "Мы в ответе за тех кого приручили". Приручил отвечай.

Ночная Гостья

по дороге встретилась с бешеной кошкой, наверное...

Алексей Лебедевич

А членов семейства шерсть не повылазила?

Татьяна Машенкова

Мы в ответе за тех, кого приручили....

Галина Дерхо

😮...где и когда...это произошло????

Петя Писяев

куда отвезли там и нашла

Ирина Яваева

грустно и поучительно 😞