Екатерина

Что лучше брать samsung galaxy s3 16 gb или 32 gb??

Юрий Шарга

Если хотите устанавливать много "тяжёлых" игр и приложений, то 32 Гб. Т. к. их можно устанавливать только в память телефона.

Для хранения всего остального (фото, видео, музыки, документов) можно установить карту памяти microSD. В Samsung Galaxy S III, независимо от объёма его встроенной памяти, можно установить карту памяти объёмом до 64 Гб.

Правда, стоит учесть, что, насколько мне известно, в нашу страну официально поставляется только 16-гигабайтная модель Samsung Galaxy S III.

Сергей Фирсов

Пофиг. Слот рулит.