Дина

Galaxy S3 или Ipad mini 16 gb 3g. Что лучше взять Galaxy s3 или ipad mini 16 gb 3g? Посовейтйте

Aleksey Uljnkin

Galaxy S3 сейчас брать несоветую, так как пройдет пару месяцев и вы будете думать куда деть S3 чтоб приобрести новенький S4.

Иван Асташов

Это две разные вещи, телефон и планшет (кот не звонит)
Если тупо выбрать из этих, я бы реокмендовал ipad mini

Кр
Кристина

Как альтернативу я бы вам посоветовал обратить внимание на новый планшет от Самсунга который был совсем недавно представлен на МWС 2013 в Барселоне и который начнет продаваться в ближайшее время ПОРТАТИВНЫЙ ПЛАНШЕТ SAMSUNG GALAXY NOTE 8.0 Можете посмотреть здесь видео обзор этого планшета прямо с выставки http://hi-tech.mail.ru/video/misc/MWC2013_Samsung_Note_8-0_video.html