Нурали Садуллаев

Стоит ли брать копию Samsung Galaxy S3?

http://ekmarket.ru/shop/item/290/ или это пустая трата денег?

Роман Чеберя

Конечно-же стоит. Будет просто меньше держать батарею. И камера снимать с худшим качеством. А в остальном, как андроид-устройство работает так-же. Главное при покупке включить и погонять по меню.. .
Отдавать за оригинал 17000 рублей я бы не стал.

Алексей Булыгин

любая копия пустая трата денег, а потом и нервов

Alexander Ignatenko

Надо четко понимать, что "копия" заключается в копировании внешнего вида. Внутри там фуфло. Если сильно попонтоваться хочется, то бери. А если для дела, для души, то не стоит.