Лилия Долматова

чем отличается копия samsung galaxy s3 от оригинала

Виктория

Хотябы тем что оригинал разрабатывают крупная компания электроники которая специализируется на этом деле. А копию не извесно кто и где. Да и вообще обычно копия с оригиналом схожи только внешне, а начинка копии ужасно отстает.

Ир
Ирина

копия фуфло

Mingijan Tepkeev

Если кратко: копия - говно, оригинал - золото.

Наталья Кривошеина

копия собирается в подвале из дешовых кампонентов а орегинал на фабреки из дорогих компонентов которые служат долго.

Лена Ларюточкина

Подделка? Абсолютно всем.