Mirzokarim Ramazoniev

Нужна помощь. Что лучше выбрать Samsung Galaxy S1 (оригинал) или Samsung Galaxy S3 (копия)?

Наталья

Бери лучше первый. т к качество китайских телефонов остовляет желать лучшего. Да и в копии технические характеристики могут быть хуже чем в оригенале.

Ол
Ольга

Вбей в гугле проц у копии, обычно на копии ставят 2 ядра, на СГС1 одно ядро, да и на копии экран больше будет