Ди
Дина

Перепрошивка Samsung galaxy s3

Можно ли перепрошить данный телефон? он куплен в Таиланде за 1000р)) будет ли он работать после этого?

Ку
Кундыз

Работать будет, но прошиваться лучше у спецов. Много тут копий поломано пользователями, неудачно прошитыми (или прошитыми со сбоями в ходе процесса) самостоятельно-итог всегда Сервисцентр и за деньги.