๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как могла Лиса съесть Колобка??? Он же грязный?

Ответы
Виталий Позыгун

Не все в то время знали о глистах и прочей напасти))) я вот вспоминаю у бабушки на огороде морковку выдернул из земли вытер о штаны и съел...и ни чего...жив здоров))) слабые все стали...что дальше будет...страшно подумать...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Лучше не думать и не мешать хрумкать с грядки морковь

Виктор Шаламов

Зато вкусный. А лиса голодная. Кормить её некому. Другой раз можно бомжа увидеть - на помойке, что-нибудь найдёт и съест - а руки то грязные...А съедобное то уже воняет...А вы, лиса...

Людмила Антонова

- Мама, а почему волк съел не Красную Шапочку, а бабушку?..
- Спи доченька.. может, ему сухофруктов захотелось..

Anatoliy Isaev

Ну такие тонкости как вымыть руки, или вымыть пищу, нет смысла расписывать в книжке, и так всем понятно.

Афар

А по вашему лиса зайца сначала снимает шкуру , а потом моет под проточной водой , а потом делает шашлык ?

Андрей Якунин

Отряхнула носовым платочком и сожрала как миленькая: в лесу ща тоже небось кризис: не до выпендрежа!:)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Сожрала. Торопилась. Теперь диарея. Диета

Алексей Горбатюк

А Лиса никогда не моет пищу перед тем, как съесть. Она животных ест вместе с их внутренним содержимым.

Осборн Скиталец

Лиса не настолько закомплексована. Вы бы недельку походили по лесу без еды, Были бы дохлой мыши рады!

Александр Волков

А Вы хоть догадываетесь из чего колбаса-котлеты-печенье и т.д. сделаны? Там грязи ... намного больше!

Юрий Михайлович Колесник

....Ну наши же колобчатые смайлики были,теперча нету... ...Видать не только лиса их лопает.......

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

почему нету? у меня есть. 😄

Юрий Михайлович Колесник

...Да..?????????? ...А у меня их в СПРАШИВАЛКЕ нетути............

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у меня на сотке. когда тут в Спрашке их тоже нет

Юрий Михайлович Колесник

...Да вот..... Были - и нету..!!!! ..Видать голодные слопали...........

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мне не видать ))))

Кот Бегемот

ой можно подумать Лиса единственная женщина которая тянет всё в рот и не всегда чистое )

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,,

Вадим Шашкин

Грязь лесная, она полезная. Больше грязи, шире морда.(Русская народная поговорка.)

Славян Донской

ей пофиг какой он ,если вам кушать захочется сильно разве не сьели бы колобка

Игорь Снопок

У колобка на момент съедения были грязными только ноги.Но он их поджал.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это его не спасло

Игорь Снопок

Колобок тогда был уже совершенно черствым,поэтому побыть размякшим хоть несколько минут в желудке лисы счел за счастье

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

- Здравствуй, рыжая подруга. Спляшем вместе буги-вуги. Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел. Я от зайчика смотался, с глупым волком распрощался. И теперь, краса-девица, на тебе хочу жениться. Стой, за сердце не хватайся. Это шутка – не пугайся. - Повтори погромче, брат. Я настрою аппарат. К старости совсем оглохла – слышу слабо, вижу плохо. Уж не так теперь и звонки барабанов перепонки. Колобок подходит ближе, а лиса нагнулась ниже. Он почти уже орет, а она его берет, и без всяких промедлений натурально прямо жрет. Колобок пищит от страха, посылает ее всяко (для ребят, кто любит мат - есть отдельный вариант). Не прошло пяти минут, как был сожран без остатка хлебобулочный продукт. Подводя моральный смысл в окончании стиха, мы заметим однозначно: - Без лоха и жизнь плоха.

Игорь Снопок

)))классно!И если уж продолжить тему колобка,то отгадайте загадку.Чем отличается колобок мальчик от колобка девочки?

Игорь Снопок

Колобок девочка просто катится.а колобок мальчик катится и подпрыгивает

О)
Оксана ))))

действительно....а она ж читать не умела...откуда знать то про это могла?

Ванька Ванькин

:)))не совсем понятно,почему Лиса не смогла бы съесть грязного колобка

Александр

Она его вылизала и отос...ла все что могла. Смотрите немецкие фильмы)))

Расим Кадыров

животным без разницы, грязный чистый, главное чтоб съедобно было

Александр Савинцев

Когда есть захочешь, засохший кусочек хлеба покажется тортиком.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ошибочка. я женщина. зовут Ляззат. хотя думаю мое имя вам ни о чем не говорит

Александр Савинцев

Стоп это не ироглифы ради приколы над аватаркой?! это так пишется твоё имя?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да.мое имя с арабского и на арабском так пишется

Александр Савинцев

вот это поворот