Milana D.

Бармен узнав, что я временно не могу приходить и пить свой кофе, отправил мне, через подругу, вкусняшки. Взамен я испекла шоколадный торт. На что он предложил, покупать у меня его каждый день. Стоит ли?

Ответы
Вл
Владимир*

Соглашайся. У тебя всё замечательно получится, будут уверенность и спокойствие, плюс - деньги идут к деньгам...
Пришла новая, восхитительная, не предполагающая использование старых стереотипов возможность. Если согласиться воспользоваться этой возможностью, то приобретешь новые стереотипы, а старые будешь вынуждена забыть - в новой ситуации ими просто невозможно пользоваться. Наверное ты и сама в данной ситуации понимаешь, что здесь по-старому не получится. Поэтому главный смысл ситуации - это чудо-волшебство, чудесная возможность измениться, отвлечься, передышка во время вынужденного пассивного отдыха.
- ...так сказали Таро)

Вл
Владимир*

Что значит потерял?

Milana D.

Ну тебе ведь это не нужно, а ты потратил время

Вл
Владимир*

Был импульс - ответить на вопрос, я ответил, всё остальное - не важно...)

Milana D.

))) спасибо. Если честно то неожиданно, но очень приятно

Вл
Владимир*

Мне тоже приятно поднять тебе настроение))

Дмитрий Федосеев

Оу игра я тебе ни чего не должна ты мне не должен. Он наверное взамен хотел внимание а вы ему торт?

Mass. Тerr

А почему нет? Составьте договор на систематическую поставку, вот Вам и малый бизнес.

Milana D.

Понимаете, торт не шедевр. Простой тортик, без всякого искусства. Стыдно такой продавать.

Mass. Тerr

А Вы постепенно натренируетесь. Для начала он будет покупать себе, потом - для бара.

Milana D.

))) можно с ним поговорить. Хоть будет занятие

Mass. Тerr

И есть вероятность, что оно перейдёт в стабильное сотрудничество.)

Milana D.

Я не очень люблю торчать на кухне, но пока, что бы себя занять...

Mass. Тerr

Выбор за Вами 😉

Юсуф Абдулхаков

Конечно стоит!....А отношения если вы хотите взаимно с ним и так придут! Удачи вам !!!!

Milana D.

При чем тут отношения?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

То есть? Один и тот же торт каждый день? Такого быть не может. ...непонятное чтото.

Milana D.

Почему, он к кофе подает всегда кусочек тортика или печенько

Страшный Призрак Спрашки

Кофемашинку поставь дома и нахх бармен? Но я думаю ты врешь тетка...

Страшный Призрак Спрашки

Я сказал "приятно"...😊 мне приятно дома...я люблю тишину квартиры, не шум бара...

Milana D.

Ну у кого какие привычки. Где я живу, все завтракают в свои любимых кафешках

Страшный Призрак Спрашки

Дома все есть...любимый чай, которого нет ни где...кофе не пью утром...любимая еда, которая только дома есть...тишина и умиротворение... прекрасный вид за окном...да и бежать не надо, все вопросы решаю из дома😊 а когда в дороге, то кафе конечно...😊 я много проезжаю в год... 2-экватора😊

Milana D.

Ну вот. Я встаю обычно в четыре утра. Через 15 минут я уже выезжаю из дома, что бы к пяти быть на работе. Как вы думаете, мне нужно вставать в три утра, что бы приготовить себе завтрак и насладиться им?

Страшный Призрак Спрашки

Приготовить 10 минут...но когда я дома, встаю в 9...ибо сотрудники приходят к 10 и я к этому времени в скайп или в тлф😊

Мирный Воин

ну да выходи за него чтоб без посредников готовить друг дружке)

Ferz

прекрасно приготовленый торт греет душу

Константин Чистов

Да...открывать свою кондитерскую.....))))))

Ты Против Че

Так и начинается бизнесспартнерство))

Milana D.

)))

Дмитрий Голубев

Почему нет! Сделай человеку приятно!

Э Г

Явно неровно дышит этот бармен...)))))

大天
大天使

Естественно. Неплохая подработка.

Мишутка Северный))))))))

Агаа Милана стоит!)))))))))))))))

Milana D.

Че у тебя там стоит?

Мишутка Северный))))))))

Подружка вот ты Юмористка! 😃 😂 😆

Nickson.

так и открывают пекарни ....

Мишутка Северный))))))))

Агаа Милана стоит!)))))))))))))))

Мишутка Северный))))))))

Агаа Милана стоит!)))))))))))))))

Вадим

конечно) это начало начал

Milana D.

Начало чего?

Вадим

может своего дела или любви или.................

I(
Irlis (Харьков)

Думаю стоит попробовать!)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

бизнес сделаешь.
дерзай