Танец Любви

Так называемое «Беловежское соглашение» от 8 декабря 1991 г. не прекратило существование СССР, поскольку СССР — это договор между гражданами, проголосовавшими за сохранение СССР на Всесоюзном Референдуме от 17 марта 1991 г. Трое бравых и слегка нетрезвых (а временами в стельку) мерзавцев никакого отношения к Договору о создании Союза СССР не имеют, и тем более — не имеют полномочий его расторжения. А имеют отношение только к совершению уголовно наказуемых деяний по ст. 64 УК РСФСР Измена Родине?

Ответы
Вера Попова

господи,да никто не хочет этого союза,бросьте молоть чепуху,все народы живут и радуются что они свободны от россиии и только горстка лодырей и болтунов скучает по союзу

Танец Любви

Никто не скучает. Трепло

Сергей Васильян

Всё верно! Но увы не нашлось ни одного здравого " члена" что бы остановил эту вакханалию.

Танец Любви

Апатия и страх.

Сергей Васильян

Это одно и с другой стороны все главы республик захотели независимость от Москвы

Танец Любви

Точно. Так всё и было. А этот и рад был всё распустить.

Сергей Васильян

Построили ДЕРЬМОкратию😉

Танец Любви

олигархо-династический госкапитализм

Сергей Васильян

Ну да! Так и есть. Своя мафия

Суровый Вольнодум

вы ещё к 1917 году апеллируйте))

Суровый Вольнодум

скажите

Танец Любви

Но есть суверенитет Народа, который выше верховенства закона. Законы как промокашка - меняются по обстоятельствам, а суверенитет Народа вечен пока есть Народ.

Суровый Вольнодум

это постулаты всего лишь - они для власти пустой звук

Танец Любви

Ваше мнение?

Суровый Вольнодум

так в реале

Александр Жернаков

https://planeta.ru/campaigns/academiayrazvitiay