Dan Bongо

Как вы наслаждаетесь одиночеством?)

–2
Ответы
Евгений Бригг-Снежин

стихи сочиняю и фоткаю ..Всё то, что поэт пишет читателю в своём стихотворение, на самом деле он обращает к самому себе, чаще всего этого не осознавая, потому что в стихах присутствует миг озарения свыше ...!?) - иль как?

Татьяна

Что Вы называет одиночеством. Когда в квартире одна живёшь.? Тогда я одинока. Но наслаждаясь : никто не указывает где я бросила вещи,, хожу в бассейн, катаюсь на великое, коньках. Пью пиво , смотрю телик, и тд🤣

Коля

Одиночеством нельзя насладиться имея здравый рассудок.Одиночество унизительно.Одиночество значит ты никому и нах не нужен.А вот УЕДИНЕНИЕ это другое дело! Иногда уединение необходимо.

Alina Nn

😇😍прихожу домой, а там тишина и никого, хочу пряники ем, хочу халву, хочу хожу голая, хочу танцую, хочу тихо медитирую. И никто меня не видит,никто не мешает, не отвлекает.

Malenkaja Rapunzel

Когда ты полностью одинокий - это трудно. Лучше конечно когда у тебя есть хотя бы один друг или подруга с которой ты можешь всем поделиться, и рассказать что - нибудб

Dan Bongо

Это да...

Яна

Завариваю себе чай и смотрю в окно, думаю.. Люблю уединение. Когда кого то жду, наслаждаюсь минутами ожидания, рассматриваю всё то, что меня окружает, размышляю.

Леонид Музафаров

Особенно люблю в одиночку посетить другой город, остановиться в гостинице и походить по музеям. Уже много городов так посетил.

Dan Bongо

👍👍👍 правильно

✔Н
✔️ Новости Дня

...летел над городом пустой пакет , простой и безучастный , когда-то в нем носили хлеб , теперь он был свободный ...но несчастный .

Татьяна Стручкова

Очень наслаждаюсь. Сегодня мой муж уехал на рыбалку, так я на радостях всю квартиру отмыла от потолка до пола. Просто кайф!

Инна

Разрешаю себе пить чай с печеньками на диване возле телевизора))) Так то после рабочего дня это особый кайф)))

Dan Bongо

Чтоб никто не видел???)))

Инна

Даа.

Галина

Оооо, одиночество это прекрасно. Прогулка, вкусный ужин, фильм, музыка и всякая другая приятная мелочь)

Dan Bongо

Ага)

Виктория Недавняя

Спасибо за хороший вопрос. Пишу картины маслом, шью, вяжу, иногда просто бездельничаю. Это свобода!!!!

Dan Bongо

)) вы молодец!

Виктория Недавняя

спасибо))), стараюсь)

Трижды Кот

С одной стороны одинокому человеку и пожаловаться некому. А с другой - так ведь и не на кого!

Сергей Л.

Иду за околицей гулять, когда все уже надоели и хочется побыть одному! у ВАС ЕСТЬ ОКОЛИЦА?

Позитиф_Фный Человечек

Замечательное состояние,полезно иногда побыть в одиночестве,главное,чтобы не затянуло)

Aлизе

Да классно! Валяясь в ванной в душ ору, соседи только, суки, никакого с ними одиночества!

Dan Bongо

))

Добрый

Одиночества,как такового ..НЕТ. и не может быть. Вы и Одиночество..вас уже двое

Вера Простакишина

С большим удовольствием.Никто не расстраивает,никто не треплет нервы.😃

Ольга Езерская

У меня это называется личным пространством. Читаю,новости в том числе.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У одиночества есть большой плюс - от тебя никто ничего не скрывает))