Mustafa Mustafayev

Как сделать мужчину счастливым?
1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.
Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шоппингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:

Ответы
Майя Петрова

🤣 Не знаете Вы мужчин с нескончаемыми требованиями к женщинам... А таких много - и хрен им угодишь, как ни старайся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На хера мне кормить и ублажать того, кому только покой подавай?!

Ольга........

Ого...я такого мужчину -не выдержу...застрелюсь от счастья...😁

Мария

Просто нужно любить женщину. Просто любить.

Mustafa Mustafayev

46) быть внимательным 47) не быть ревнивым 48) ладить с ее семьей 49) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство заботясь о ней... И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО: 50) НИКОГДА!!! не забывать даты: * дней рождения * первой встречи * помолвки * свадьбы К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано.

Мария

А просто любить не пробовали. Без условностей. Требований.

Mustafa Mustafayev

А как же вот столько вариантов и попыток и привели к состовлению половины списка)))

Мария

Да вот так. Женщине только нужно почувствовать вашу любовь) и из всего списка пунктов 50 можно будет смело вычеркнуть. Всё это условности. А любовь должна быть безусловно))

Романа

С пунктом 42 справлюсь сама)

Ан
Анна

вот, скромные мы ☝️

Ан
Анна

🤷‍♀️

Mustafa Mustafayev

Да пришлось поэксперементировать на кошках)))

Ан
Анна

😳😆

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жесть.....я 🤦‍♀️

Лилия Счислёнок

Необходимо что?

Марьяна Иванникова

золотые слова

Олька

Ого списочек

Mustafa Mustafayev

46) быть внимательным 47) не быть ревнивым 48) ладить с ее семьей 49) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство заботясь о ней... И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО: 50) НИКОГДА!!! не забывать даты: * дней рождения * первой встречи * помолвки * свадьбы К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано.

Олька

Лучше без мужчины😂😄😂

Балбес

🖼

*** Лали***

🤔неужели?

Mustafa Mustafayev

да а как же

Вера Гудкова

всё верно.

Анна

🤝🌹🌹🌹

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🤔🙄