☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🗒️Шифровальный отдел ЦРУ (США), Моссад (Израиль), МИ6 (Великобритания), МГБ (Китай), ГДВБ (Франция), ФРС (Германия),битые сутки не могли разобраться,с неизвестно кем отправленным по секретным каналам посланием- вопросом…-«Что Вы будете делать,если Ваша вторая половинка будет изменять Вам, с нами?» 🎆 👣 👣 👣

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В английском языке есть такое выражение. What will you do if you better half is cheating on You with us?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...это значит,что автором этого секретного послания-вопроса были именно они, т.е,те,кто с ними?😳

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это значит, что ватникам пора уже поумнеть 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Естественно автором этого крылатого выражения являетесь не Вы,но всему свое время,однажды Вам понравится этот великолепный атрибут одежды...он (ватник),очень теплый и придумал его далеко не глупый человек....

Елена Любимова

Скажите,что тогда наш президент нажмет красную кнопку и вам придёт писец.

Елена Любимова

С наступающим новым годом вас обоих и много,много вам счастливых дней😊🎁🎅🎄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

От всей души благо-дарю,и Вас с Наступающим!)))Мира и Добра Вам.

Елена Любимова

Спасибо,пусть будет мир везде,так надоели эти распри😞

Ирина Цветкова

Прелесть прикол