Евгения Карпеченко

какие надо брать чеки (документы) при затратах в магазинах, азс и т. д

какие надо брать чеки (документы) при затратах в магазинах, азс и т. д. , для более подробного затем авансового отчета. заранее спасибо.

Nyuta Severinova

один товарный, без кассового при проверке выкинут из расходов организации.. .
поэтому должен быть документ, подтверждающий что купили (тов. чек, или накладная или акт) +документ, подтверждающий, что оплатили-чек ККМ

Марийка Lopatkina

Те, которые там выдают - кассовый или товарный

Зедуллах Шайдаев

Товарные чеки