Юлия

А как посоветуете расчитать бизсенс план по интернет магазину, прибыль, затраты и т. д. , затраты и т. д.?

Как посоветуете это сделать? Спасибо.

Руслан

Советую пообщаться об этом со специалистами. Тогда примерно будете представлять что и сколько. Специалистов по этому вопросу можно найти на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - находите через поиск яндекса