Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Сколько ты зарабатываешь?- Тыщу.
- Лох!
- В день.- Всё равно маловато.
- Баксов.
- С@ка!!

А ты ? - 5 000
-в день? - сдурел,в месяц.
- ни чо тоже нормально !
-Рублей - А-х ( без комментарий ).

Ответы
Андрей Урусов

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина..

Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина.
Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина.
Источник и причина счастья мужчины – это женщина.
Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина
Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу…

А почему это так?

Потому что женщина для мужчины всегда была и остаётся огромным непостижимым миром,
самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью

и красотой…

Екатерина Виноградова

Больше чем все выше перечисленное. Можно зарабатывать миллион а тратить миллион вести тысяч и все равно быть нищим и жаловаться на жизнь

Константин Напольских

Официально 30 в месяц, но и детей у меня официально тоже только трое, хотя папой зовут семеро.

Геннадий Михайлович Кислов

В синдроме Беheзовского или Абhamoвича не замечен! Не балда я, Коля из Валдая....

Дмитрич

слава богу, не все ещё помешаны на дЕньгах, другие ценности для них важнее

Наталья """"""

Главное - не сколько зарабатываешь, а хватает ли... Не велики ли запросы?

Татьяна Бодрова

Человек зарабатывает ровно столько , сколько он на самом деле хочет.

Гаврил Плешков

Больше тысячи рублей в день, но вообще вопрос какой то не понятный

Владислав Бухтияров

Деньги зло , без них никак и чем их больше тем больше хочется.

Игорь Истомин

сколько в день или ночь не считал семье хватает ну и ладушки

Татьяна Панченко(Королева)

Считай, что я -- лох. Если для тебя такое выражение ближе.

Светлана Ташмакова

ага нашедшего кошелёк с зарплатой просьба не смеяться

Вера Швецова

а что поделаешь каждый зарабатывает сколько может

Валера Пеньков

колян сколько не работай в серавно не заработаеш

Полина Жерновкова

Относительно заработка, среди нас много лохов...

Светлана Максимова

огромное наследство не позволяет мне работать

Татьяна Толмачева

Моя зарплата не соответствует моим желаниям.

Айгуль Жакешева

я пока не работаю как пойду работать скажу)))

Stella Terletska

Каждый зарабатывает столько сколько может!

Наташа Миронюк

бред!!!!. сколько получаю все мои .много мало