Пан Стефан

Чубайс игнорировал русский обычай, посидеть перед дорогой дальней ... 😢

Ответы
Аленка Светлая

Под давлением мировой общественности ГОСДЕП США признал, что "Чубайс" это бактериологическое оружие 21 ВЕКА, которое было испытано на гражданах России и теперь несёт угрозу странам НАТО.

Владимир Ковалев

Раньше говорили так, если хотите развалить экономику, то доверьте это дело Чубайсу. А теперь, на России он попробовал, теперь его отправили на запад, практиковать.

Пан Стефан

А кто ему позволит практиковать? Это не Россия, там дураков нет. Его ни к чему и близко не подпустят.

Владимир Ковалев

У него большие связи с американцами, как она скажет, так ЕС и поступит.

Пан Стефан

Да перестаньте! Это путинская шестёрка. Он и на х.. нигде не нужен, в нормальных странах. Разве в Африке где пригодится или в Сирии.

Владимир Ковалев

Плохо вы его знаете, он из любой лужи сухим вылезет.

Ни
Николай

Он нагрел всю Россию и уехал с огромными деньгами.И огромные деньги отслюнявил здесь,для власть имущих самых высоких постов.Ну хоть плюнут вслед.Полегчает.

Трофимов Владимир

У него была маза присесть на долго, по этому пришлось обрываться по тихому... Без последнего - прости, прощай...

Владимир Никитенко

Как бы ни складывалась история-Чубайса никогда не посадят. Ему давно выдана индульгенция от власти.

Был один такой же в нашей истории. Студент ледорубом всё исправил. Тюк!

Пан Стефан

Ну ты сравнил! Божий дар с яичницей. Этому мудаку до Троцкого как до Пекина раком.

Так студенты Петров и Баширов свою работу знают))).

Галина Мамаева

Эрдоган,предъявит санкции России, если Чубайс не уберется из Турции

Галина Мамаева

Второй, у нас почти месяц)))

Уральская Рябинушка

У нас в прошлую субботу была чудесная погода, солнце, капель, теплынь. Мы в деревню поехали-наслаждались тишиной и природой. На другой день-уже серость

Галина Мамаева

Примите мои сочувствия!)))

Уральская Рябинушка

😂😂😂Спасибо, дорогая

Сергей Коваленко

В последний раз был замечен папарацци в Турции возле банкомата.

Alexandr Tokman

посади такого, столько компрамата выйлет, во век не отмоешься.

Татьяна Лаврова

А ему надо срочно удрать, пока на денежки арест не наложили

Ел
Елена

А у него ничего не заморозили? Где он кубышечку припрятал))

Пан Стефан

С какого перепуга его жалеть? Это путинская шестёрка, у него всё хорошо. Было и будет, пока хозяин жив.

Ел
Елена

А что же он тогда на хозяина бочку катит?

Пан Стефан

Да никогда не катил. Что-то путаете ...

Ел
Елена

Михаил Ходорковский - бизнесмен, бывший глава нефтяной компании ЮКОC, в прошлом - самый богатый человек России. После освобождения из тюрьмы, где он провел 10 лет, живет в эмиграции и является активным критиком политики Владимира Путина

Пан Стефан

Жалею ли Ходорковского, Вы спросили? Я думал, Чубайса, про него писал. А Ходорковского тоже не жалею, он сделал сам свой выбор. Но уважаю.

T.
Taтьяна .

дорога дальняя, тюрьма центральная.... чего-то спелось само

Анатолий Лисицын

Ну тогда мог бы и повисеть...у нас и такая есть традиция...

Александр Костин

Он подумал, что присесть перед дорожкой можно лет на 20.

Пан Стефан

Понятно, что не на 15 суток.

Добрый

Он внештатный агент. Пошёл у них разваливать страну.

Пан Стефан

Ему только в России что-то доверяют. В любой другой стране даже туалет мыть не доверят.

Сергей Л-Ов!

Один из паразитов перестройки, Ельцина и Гарбачева!

Пан Стефан

Да. Самый вредный из всех.

Проходил Мимо.

Ничего, ворья много осталось - будет кому посидеть.

Просто Осень

Как всегда, объявят потом в международный розыск.

~ Евгения ~

Ну и не будет ему счастливой дороги после этого🙂

Белов Андрей

Если он присядет, то дороги уже никакой не будет))