Милька Талдыкина

С развитием компьютерных технологий,человек эволюционирует или деградирует?

Ответы
Артур Киселёв

Если здорового Человека запихнуть в устройство- которое само есть приготовит,само помоет,само за него решит,просчитает...комп технологии- это инструмент - топором можно головы рубить и Хоромы сказочные строить - кто во что горазд. Технологии вообще с эволюцией Человека не связаны - это просто удобное приложение для - для чего угодно. Но главное- суть внутри. кто то может смотреть через интернет - чернуху и прочее, а может мировозренчиские концепции смотреть- учить и прочее...Как в библиотеке- каждый приходит за чем то своим. Могу сказать - Доступ к Информации ускорился,а в месте с тем и объём информации. Шкала эволюция и деградация зависит от Природологичной Нравственности Человека. Если он идёт в разрез с природной логикой и природной нравственностью,заблуждается или отрицает нравственность как таковую,или же не желает нравственно совершенствоваться,изучать возвышенное,духовное,этическое, а только в технологиях - то да - это Деградация. /Если же есть Рост- то эволюция. Без нравственности - Нет Человека- это лишь Животное в Человеческом теле- наделённое мощным процессором мозгом,сильным умом.что будет если дать мощный мозг тигру? или крокодилу? думаю они просто умело научатся выживать и заполонят планету- а животных и людей будут эксплуатировать как рабов и периодически поедать их - и ещё в игры играть людьми...проигравшую команду- съесть...

Андрей Николаев

а ты на этот сайт посмотри и ответишь сама на этот вопрос.больше половины как вопросы так и ответы качают из инета,недумаю и не понимая даже смысла слов

.R.d.v

Нельзя дать однозначный ответ.С одной стороны это технический прогресс,с другой-человеческий регресс.Абсолютной истины нет и быть не может

Милька Талдыкина

Согласна)

.R.d.v

Вообще на большинство вопросов в этом мире нет абсолютно точного ответа.

Милька Талдыкина

Это что-то между прогрессом и регрессом)

.R.d.v

Далеко не всегда

Костя Духнов

деградирует так как в скором времени человек совсем облениться так как всю работу за него будет выполнять исключительно компьютер

Иван Рублёв

человек деградирует :в нём человеческого становится меньше и ума тоже - он становится придатком к калькулятору.

Петр Фигловский

если знать как использовать.все механическое это демоническое и не правильное использование это деградация

Belich Roman

Смотря как смотреть... ;-)) Глядя на своих подопечных, я могу сказать, что они из каменного века не выходили... ;-))

Blööd Onyx

именно компьютер наоборот развивает а зависимость от игр, репчика, селфи, видеоблогов делает дегродацию

Олег Залыгин

физически деградирует.Да и умственно тоже.зачем что-то знать или изучать если Гугл всегда в помошь?

Сергей Серов

А что это несекрет,за 300лет человек отупел на 15процентов,представить страшно что будет через 300000

I.𝕂öt

к 30 году посмотрим на ИИ какой будет... а пока, что встречаю вопросы порой как жить без интернета

Мирная Ирина

Бог создал человека с мозгом, благодаря которому и развиваются компьютерные технологии.

Женя

Человек начинает с того что жаждет счастья в любви и закончит тем что взорвёт вообще всё

Юрий *****

какой человек то? который развивает эти технологии или тот который пытается их освоить?

Да
Дальнобой

Те кто сощдают и совершенствуют эволюцанируют а те кто только пользуется деградируют.

Валера Valera

кто то эволюционирует кто то деградирует.. ведь закоын жизни никто не отменял))))

..

второе скорей! разучились нормально общаться, а значит и понимать друг друга.

Марат Жакупов

Не для деградации изобретено,а в помощь,именно только в помощь интеллекту...

Рустам Сабиров

Деградирует в физическом плане....но эволюционирует в интеллектуальном!))))

Саша Саша

Неменяется! А у Вас действительно фамилия Талдыкина?? Или псевдоним??

Милька Талдыкина

Действительно.

Саша Саша

Спасибо!