Антон Кудрявцев

помогите с выбором китайского мотоцикла.

уже несолько лет катаюсь на велосипеде и мечтаю пресесть на мотоцикл. мотоцикл нужен для езды на работу по городу и просто покататся. но езжу в любую погоду в жару, холод, в дождь и снег. и еще хотелось бы что бы мот мог преодолеть 100 км за день без срьезных поломок, это для поездок на море. как бы велосипед выдерживал, для мотоцикла это же не проблема? что посоветуйте? какой тип, вид или класс выбирать (я не знаю как они разделяються). прошу помочь кому не трудно. это будет мой первый мотоцикл, боюсь не угадать.

Машенька Толкачева

только не китаец, купи лучше японца например Yamaha YBR 125

Петр Черешнев

Моторесурс у китайцев два-три сезона. Оно тебе надо?! Ямаха YBR тебе в помощь. По цене практически одинаково, а вот жить будет на много дольше!

На
Наталья

купи кавасаки