Александра Ростовцева

Помогите с выбором мотоцикла.

Друзья помогайте!: )
Не могу определиться с выбором мотоцикла. Смотрел себе юбр125, со всем мне подходил: ценой, качеством. Но потом смотря на более мощные мотоциклы, разонравился он мне, темболее я думаю я на нем слишком неуклюже смотрелся бы с ростом 186см. Начал смотреть дальше, наткнулся на Минск с4 250, тоже вродеб все устраивало, только с качеством был не уверен, потом наткнулся на Sym wolf, тоже 250 куб. Ну а далее понеслось, увидел на том же сайте что и Sym, Yamaha Fz-16, Fz-S и теперь уже совсем не знаю что делать!
Только что то я не понял на счет Fz-16, Fz-S, видел их только на украинских сайтах, то есть в России их нет? ?
Вообщем помогайте разобраться!
Заранее благодарю!

Виктория

Бери тот, с которого не упадешь и головку не расшибешь.

Egen Vorobev

Бери юбр 125. На счёт нелепости не беспокойся.. . все будут ток японскую технику смотреть) И он самый надёжный за такие деньги.