Galina Viktorova

Помогите с выбором мотоцикла

Ездил 4 года на советских мопедах, последнее время на восходе. Советская техника сидит уже в печенках, поэтому вопрос вот в чем :
Хочется надежный (!!!) мотоцикл, чтобы был способен проехать без остановки энное число сотен км. Не гонюсь за скоростью, выбор сначала пал на Yamaha XVS 1100. Но думаю, будет великоват и тяжеловат. Варианты были среди Honda steed 400 и 600. Понравился вариант с Honda shadow 400 и 750+.

Метаюсь в сомнениях, если куплю 400сс, не захочется ли сразу что-то более сильное, а если 750+, не великоват ли будет. Рост мой 172см.
Еще интересует, если брать мотоцикл 10-15 летний, много ли с ним геморра будет? или лучше купить послабее, но новый?

Бюджет около 250 т. р.

Очень прошу адекватные ответы по существу, желательно от владельцев указанной техники или аппаратов с похожими характеристиками.

Есть права. Просил же, по существу

Олег *

для начала получи права на категорию А.

Ванек Окт

кавасаки ниндзя бери и не парься.

Сашуля Верецоца

Kawasaki vulan бери там кубатура от 400 до 1700 варируется