Толик Грибенников

Выбор мотоцикла!

Хочу купить мотоцикл, стало интересно какие есть интересные мотоциклы объемом 250см3 ...Кроме кавы ниндзи как то перспективного не видел. Какие мото есть еще 250см3? можно исключить еще минс и омакс

Милан Макаров

Бандита берите=) Отличный мот. . .

Андрей Голованов

Honda Hornet 250 очень злая для чекушки. Есть еще Honda Spada. Много их, но не новых. Новые в основном китай.

Григорий Крюков

На эту кубатуру, в большинстве случаев, идут лишь эндурики и кЯтайские псевдомоты.

Юл
Юлия

Хонда НСР250, по виду как Нинзя, немного слабее (26лс против 33), но заметно дешевле.

Серёга Соловьёв

Yamaha zeal (FZX 250)

Оксана Дедова

Никакой хонды НСР, как тут советовали! Она двухтактная, ее 26 л. с. при желании форсируются до 70 и получается натуральный трековый болид с соответствующим ресурсом (=0).

Сузуки Бандит 250, GSX250F Across - последний особенно интересен, что в нем есть багажник, но если весишь больше 80кг - ищи 400 кубов