Сергей Таширов

Выбор мотоцикла для начинающих

Обдумывал как вариант ёбрик 125, но все говорят, что его сразу мало станет и захочется большего, может взять 400 кубовый? Если 400 кубовый, то какой? и желательно чтобы цена была не высокой, б\у приветствуются

Ир
Ирина

ёбрик и в праду как мопед, только деньги за него хорошие просят.
из 400 судя по всему зизер (kawasaki zzr) они в разной кубатуре есть вроде даже 250 был, а так есть 400, 600, 999(вроде) , 1100. 1400

Kawasaki ER-5, ER 500,
учти что 400 в основном для Японского рынка

Елена Грачева

или кавасаки ниньзя 250 р или сузуки бандит 400
ниньзя новый стоит 250 000 и довольно быстр и очень красивый)