Андрей Добров

honda cb400 или honda cb600 hernet..выбор мотоцикла для начинающего.

понятно что хорнет для начинающего может показаться через чур мощным, но потом не надо ведь будет пересаживаться с 400 на 600 из за недостатка тяги на низах у четырехсотки. тем более это не спорт. или лучше начать с малого. темперамент спокойный-пулять не собираюсь.

Павел Иванов

Сам ты хернет. Бери шестисотку, очень хороший мотоцикл, если башка на месте, то он тебе понравится, а если нет башки, то и на 400-ке убьёшься.

Мерим Сыдыгалиева

только чесотка