Яна

Выбор мотоцикла Что лучше, Honda CB-1 или CB400? и почему?

Алена Аленушка

хонда-лучше, контроль качества жестче.

Екатерина Виноградова

бандос красноголовый, более злой

Алена Шумова

по статистике больше всего аварий приходится на спортбайки и скутера. спортбайки из за скорости а на скутера потому что на них в основном ездит школота не знающая пдд.

Ан
Анна

оба мотоцикла очень похожи, имеют одинаковые рамы, почти одинаковые моторы.

СВ-1 перестали выпускать кажется в 1991м, на замену ему пришел СВ 400.

а разница в них небольшая: СВ-1 больше стритер (т. е. классик, стилизованый под спорт, клипоны есть, посадка более спортивная) , а СВ 400 чистый неоклассик, да еще и помоложе
+ настройки движка и подвески чуть изменены