Корней Алексеич

подкиньте пару моделей мотоциклов класса «Классик».. что-то вроде Honda CB 400

Сергей Журавлёв

Сузуки Бандит, Ямаха Диверсия, Фазер, Хондо Хорнет, Брос, Дукати Монстр.. . Тебе нафиг оно вообще? Ежли выбираешь мот то перво-наперво важны твои рост, вес и опыт. . напр тот же СиБи400 для человека выше 185 не подойдет - мал. Диверсия тяжелая - легковесному новичку с ней сложно справиться...

Екатерина Аксёнова

кавасаки элиминатор, сузуки бандит, хонда брос