Александер П

Можно ли переоформить мотоцикл honda cb 400 не имея при этом прав!?

Можно ли переоформить мотоцикл honda cb 400 имея (птс, отсветка паспорта хозяина, доверенность, транзит, старая страховка) на человека с возрастом 17 лет не имея водительского удостоверения???

Что мне нужно для переоформления и куда мне нужно и с чем идти для переоформления?

Людмила Малинина

Можно. Ведь водительское удостоверение- это по сути разрешение на вождение транспортного средства.

Святослав Миловзоров

можно и держать его в гараже

Тамара Яблонская

можешь оформить, но ездить не сможешь пока права не получишь. касается всей мототехники выше 49,9 куб. см

Катя Вотчал

Да, можно. Собственником может быть кто угодно и без ВУ. Я когда свой покупала, категория еще открыта не была.