Ислом Муминов

Honda cb 400 заслонки на карб

Такая проблема на Хонде сб 400. При проворачивании ручки газа - заслонки, те, что в карбюраторе - не поднимаются . В чем может быть проблема?

Татьяна Раймова

Проблема в том, что там 2 заслонки. Одна поворачивающаяся, вторая вакуумная. Ручкой газа управляются поворотные, а вакуумные работают только на заведенном двигателе. Заведи и сразу увидишь как они работают.

Лариса Шило

Приветик права, почитай немного например о карбах Keihin CVK