Олег Хмелёв

Состояние Honda CB 400 SF

Сколько километров примерно проходит Honda CB 400 с новья. И будет ли необходимо вкладывать в неё большие суммы денег (примерно до 13000 рублей).

=M
=Zmn=- Myxamor

Смотри, ты если не понимаешь в технике, обычно в мотошколах есть такая услуга - помощь в выборе мотоцикла! Ты им платишь, они едут с тобой (как спецы) и проверяют и смотрят мото!