Наталья

Honda CB-400 или Suzuki Bandit 400?

Товарищи, прошу объяснить лопуху в чем разница заключается между этими аппаратами. По подробней если можно?!

Марина Бондарева

Да в том что их разные заводы делают. На ходу одинаковые, по посадке немного отличаются. Если выбираешь какой купить, то посиди на обоих и прикинь какой удобнее покажется.

Виталий Бондаренко

одноклассники, но бандос красноголовый более злой.
в качестве первого-учебного мота, лучше сибиха

Наталья Сергеевна

Года изготовления забыл написать!? СВ-400 90-х самый надежный мот в мире! Такой дорожный вариант для новичка флегматичный до-безобразия! Суза же отличается характером (все сузы) дерзкий на оборотах, как второе дыхание вроде!